Цифран и Монурал при лактации
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, ребенку 8 мес, на грудном вскармливании, прикорма немного, в основном овощные и фруктовые пюре, т. к на каши реагирует запором. Я заболела пиелонефрит и цистит, назначили Монурал 3г 3 приема через день, цифран ОД 1000 1 р в день 7 дней и Нимесил 1 пак 2 р в день 3 дня. Скажите пожалуйста совместимо ли такое лечение с ГВ или надо на смесь переводить?
3 ответа
Здравствуйте! Такое лечение не совместимо с ГВ, временно перейти на смесь и прикормы.
Людмила 2021-08-25 22:07
Благодарю за ответ. Подскажите ещё пожалуйста на сайте по совместимости лекарств эти препараты разрешены, на него ориентироваться наверное не стоит?