Чем помочь при запоре?
Спрашивает: Гордієнко Сабіна Ібрагімівна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка запор, какает только с клизьмой, дуфалак не помогает
Что можно назначить чтобы нормализирувать стул ребенка?
Заранее благодарю
5 ответов
Добрый день.
Что кушает ребенок?
Как помесячно набирает вес?
Сколько дней может без помощи не опорожняться?
Его это беспокоит?
Что кушает ребенок?
Как помесячно набирает вес?
Его это беспокоит?
Гордієнко Сабіна Ібрагімівна 2021-05-13 09:53
Здраствуйте)
Вес наберает хорошо. На гв, кушаєт пюрешки, ввели давно прикорм. Воду даю
Может и 3 дня и больше не какать
Дуфалак не помогает
Сначала забитые какашки а потом норм и только с помощью клизьмы даже свечка не помогла
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Может и 3 дня и больше не какать
Дуфалак не помогает
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Добавьте в прикорм кисломолочную смесь (фрисо вом), эта смесь нормализует работу кишечника. Также давайте слабительные продукты - пюре чернослива, тыква, абрикос, кисломолочные продукты.
Гордієнко Сабіна Ібрагімівна Ребенку 6 месяцев, можна ли кисломолочку?
Пюре со сливы тоже даю, 0 реакции
Да, прикормы можно начинать с кефирчика, нежирного йогурта 100-150 мл