Надо ли менять смесь?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месячев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, плохо пьет смесь нан оптипро плачет крутиться. При рождении пили симилак алиментум врачи думали алергия на коровий белог. Запор тужиться очень сильно стул один раз в день очень густо каменое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Сколько воды в день выпивает ребёнок? Введён ли прикорм?
Екатерина 2021-08-31 07:02
Здраствуйте Ирина Александровна. Воду не пьёт почти совсем. Прикорм вела с 4 месяцев овощи и без молочные каши.
Предлагайте чаще воды, смесь пока не меняйте