Цифран и алкоголь
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Часто выпиваю (пиво)
Здравствуйте, днем выпил 3 бутылки пива, сегодня появилась необходимость выпить цифран. Могу ли я это сделать или ни в коем случае? Через сколько после употребления алкоголя можно пить антибиотики? У меня прошло примерно 9 часов. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Не одобряю прием алкоголя с антибиотиками, тем более каждый организм индивидуален и никто не может предугадать реакцию на такое сочетание.
Для страховки нужен более длительный временной промежуток, минимум сутки и прием алкоголя в разумных пределах.