Цифран алкоголь

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ударил ногу, была подкожнач гематоме, сделали разрез 5 дней назад, прописали антибиотик Цифран, пропил курс 5 дней по 2 таблетки, последнюю таблетку выпил только что, через 36 часов свадьба, соответственно алкоголь.
Вопрос: можного ли пить алкоголь через 36-40 часов после последней таблетки Цифрана?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в пределах разумного, можно