Глюкофаж и прием алкоголя
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне назначен глюкофаж 500 гинекологом для снятия отеков при приеме ОК. Подскажите через сколько глюкофаж полностью выводится из организма после приема последней таблетки, чтобы можно было употребить алкоголь (на празднике). Так как знаю что они не совместимы.
3 ответа
Добрый день.
Период выведения препарата из организма составляет примерно 12 часов.
Платная консультация
Наталья 2019-09-10 15:09
То есть, если я в среду пью последнюю таблетку, то в пятницу могу не беспокоиться и выпить?