ЦИ и Макс. ЧСС
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот такая вот ситуация (прикрепил фото)
Делал холтер, не обращался с результатами к кардиологу, а наверно надо было, сейчас хотел бы поинтересоваться, на сколько это плохо и чем черевато:)?
1 ответ
Здравствуйте Вадим по холтеру нет ничего страшного, максимальный пульс в вашем возрасте может достигать и 200 уд/мин, циркадный индекс это соотношение среднего пульса днем и ночью, если понижен значит у вас примерно равны эти величины. Спортом вы не занимаетесь?