Цервицит, лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На профилактическом осмотре сделала цитологию и УЗИ. Из жалоб были частые кровянистые выделения в середине цикла. Цикл стабильный, 30-31 день. УЗИ не выявило патологий, цитология на первом фото. На основании цитологии был поставлен диагноз цервицит. Было предложено сдать флору, на ИППП, ВПЧ типирование, бак-посев. ВПЧ выявлены не были. Фемофлор скрин на втором фото. К врачу сейчас нет возможности обратиться, хотелось бы проконсультироваться, какие действия дальше совершать на основании фемофлора. Спасибо.
Теги: цервецит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:07
Добрый день, было обнаружено микоплазма и гарднарелла, нужно будет проходить курс антибактериальных препаратов и санацию влагалища.