Цервиометрия 24 недели

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, срок 24 недели, шейка 3.3*2.7 и цервикальный канал 2.9, ширина 2.8, это нормальные показатели?, впервые написали про ширину канала,., живот все время напряжен. Поставили тонус, стоит ли вызвать скорую или наблюдение узи достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 11:53
Здравствуйте!
Это не норма, угроза преждевременных родов, вызывайте скорую
Платная консультация
Лина 2021-01-30 12:02
То есть ширина канала это плохо?