Цервикобрахиалгия, боли слева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Протрузии в пояснице, миопия
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! Несколько лет назад вы мне очень помогли с лечением протрузии в поясничном отделе позвоночника. Но вот уже больше месяца как меня беспокоят боли с левой стороны: плечо, шея, рука, между лопаток, но ближе к левой лопатке, по передней части грудной клетки также с левой стороны. Боль ноющая, выкручивающая, отдает в пальцы левой руки. Была у врача, поставили диагноз вертеброгенная цервикобрахиалгия. Назначила Мидокалм 3 укола, затем в таблетках 10 дней вечером, Ренейра 2 раза в день 7 дней и Аэртал 10 дней, витамины группы в Нейромед Форте. Также ультразвук и магнит на межлопаточную зону. Всё это Я выполнила, но особого результата, как мне кажется, я не получила, бывает день-два мне чуть лучше, затем слева снова болит, ноет, выкручивает. Помогите, мне, пожалуйста, найти более эффективное лечение. Ваши советы мне всегда хорошо помогали. Спасибо вам огромное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-19 22:58
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то дообследования, чтобы уточнить причину ваших симптомов?
ЭНМГ, КТ шейного отдела позвоночника.