Целесообразно ли лечить кисту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня по результатам узи киста яичника размером в 4 см с геморрагическим содержимым внутри. Под вопрос поставили кисту желтого тела. Скажите пожалуйста, стоит ли ее лечить и какую опасность она может представлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 21:38
Добрый день. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости. Она сама рассосется.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-05 21:46
Боли внизу живота есть.
Доктор мне назначил гемотран, стрептокиназу-стрептодорназу, ревмоксикам и гиноклин, скажите пожалуйста, есть ли смысл в приеме всех этих препаратов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 06:59
Если есть жалобы, то конечно есть смысл.