Киста и ЖКТ

Спрашивает: Цветик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит гастроэнтероколит
Здравствуйте, три месяца назад обнаружили кисту яичника, год назад уже лечилась от кисты и Цефтриаксон и Метрогил и Ревмоксикам и Тиосульфат, но сейчас снова рецидив, ТТГ и Т4 были в норме, но гинеколог всё равно говорит нужно пить йод, чтобы не было рецидива, но у меня желудок не выдерживает, 1) действительно ли рецидив из за недостатка йода? 2) стали идти прыщи на лице, можно ли быть это связано с кистой? 3) лечения уже не выдерживает организм, так как от Цефтриаксона и Дюфастона появились камни в желчном и до сих пор мучают боли, что делать не знаю уже, 4) если не лечить потом придётся делать операцию? Или можно не лечить кисту, просто с ЖКТ сильные проблемы идут от лечения,5) может попробовать красную щётку траву?
Прилагаю данные узи. Заранее большое спасибо за помощь. С уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Цветик 2020-02-09 08:56
Могли бы Вы прокомментировать УЗИ, насколько серьезна и какая это киста?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:59
Добрый день, по описанию похоже на лютеиновую кисту, но стоит в динамике посмотреть.
Цветик 2020-04-11 22:43
Большое спасибо за ответ! Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким!