Царапина под глазом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, кот поцарапал ребёнку под глазом, записи к врачам нет на ближайшее время, подскажите что делать и все ли нормально не нравится мне это фиолетовое и кровь все течёт

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-10-18 12:30
Здравствуйте. Страшного ничего нет обработайте любым антисептиком: Зеленка, фукарцин. И решите вопрос с прививкой от бешенства, если кот не привит.
Платная консультация
Виктория 2021-10-18 12:46
Спасибо большое, на счёт прививки идти к педиатру?