Царапина глаза

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В четверг утром я поцарапала глаз ногтем нечаянно. Съездила вечером в травму. Выписали ципромед и корнерегель. Изменений ни каких 3й день. Что делать?
Теги: царапина на радужке, царапина на радужке глаза, царапина на сетчатке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-29 23:59
Здравствуйте! Изменения должны быть, причем в лучшую сторону. Если их нет, то либо вы не совсем добросовестно лечились, либо присоединилась вторичная инфекция. В любом случае вам нужно показаться офтальмологу.