Трясёт при пробуждения, обморочное состочние
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра я проснулась, и меня начало очень сильно трясти, подумала что упало давление (у меня оно часто бывает, но при этом сопровождается головными болями). Пошла выпить таблетку (выпила), и как встала у меня появилось ппотемнение в глазах, шумы, жар к голове поступать. Легла обратно, поспала мин тридцать, трясти стало меньше, но начало резко тошнить, встала и снова тоже самое.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Подобное состояние может быть обусловлено резким падением уровня сахара в крови натощак, то есть гипогликемией.
Поэтому в первую очередь, вам поможет прием сладкого чая или кофе с кусочком хлеба.