Трузи простаты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужу 32 года. 1,5 года планирования. Сдал спермограмму выявлено 2% морфологии. Назначено было сдать гормоны и пройти узи, трузи простаты. Гормоны все в пределах нормы. Результат исследования прилагаю. Насколько это серьезно? Лечится ли это без хирургического вмешательства? Возможно ли сейчас естественное зачатие?
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:57
С такой морфологией только ЭКО. Нужно оперировать варикоцеле