Доброкачаственная Гиперплазия ПОР ЖЕЛ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб киста в почке
Здравствуйте, доктор-я мочиться стал часто днем-ночью раз встаю-пошел к урологу меня пальцем осмотрела врач и сказала у Вас Доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1-2кл. Ст---сказала сделать ТРУЗИ простаты. И все--? И Что еще можно добавить в дообследование обязательно? Вообще это лечиться? Спасибо
1 ответ
Выполните ТРУЗИ простаты и через 2-3 недели сдайте кровь на ПСА, секрет простаты