Трузи простаты, заключение и в норме ли размеры
Спрашивает: Дмитрий Аксенов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, размер простаты 29х47х23 обьем 16.7мл, заключение на узи признаки умеренных диффузных изменений предстательной железы, нормальный ли это размер? Эхоструктура не однородная за счет зон повышенной эхогенности по ходу эякулярных трактов.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-15 08:17
Здравствуйте. Всё нормально.