ТРУЗИ простаты и результат
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит и воспаление кишечника
Здравствуйте! При проблемах с ЖКТ(жалобы на лентообразный кал в течении месяца и боли над пупком 1,5 года. Год назад колоноскопия, удалены 2 полипа, один из них тубулярно-папиллярный) недавно обнаружилась ещё одна. Ночью хожу в туалет 1-2 раза. Мочеиспускание безболезненное. Струя нормальная. Бывают походы и днём частенько. Сделал ТРУЗИ предстательной и УЗИ почек совместно с ОБП. Что мне предпринять при таких результатах?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:16
Простата и мочевой пузырь без особых изменений. Сдайте общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-можно ничего не делать