ТРУЗИ простаты и результат

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит и воспаление кишечника
Здравствуйте! При проблемах с ЖКТ(жалобы на лентообразный кал в течении месяца и боли над пупком 1,5 года. Год назад колоноскопия, удалены 2 полипа, один из них тубулярно-папиллярный) недавно обнаружилась ещё одна. Ночью хожу в туалет 1-2 раза. Мочеиспускание безболезненное. Струя нормальная. Бывают походы и днём частенько. Сделал ТРУЗИ предстательной и УЗИ почек совместно с ОБП. Что мне предпринять при таких результатах?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:16
Простата и мочевой пузырь без особых изменений. Сдайте общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-можно ничего не делать
Платная консультация
Владимир 2022-02-10 14:07
В анализе мочи только одно отклонение pH 5.0, немного ниже нормы, в ОАК немного повышен гематокрит, в биохимии холестерин 8.25, глюкоза 5.9. Ну а неприятности в копрограмме, я понимаю, никакого отношения к этому вопросу не имеют?