ТРУЗИ диагноз частое мочеиспускание
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего папы (65 лет) с января месяца затруднено мочеиспускание. Помогите с расшифровкой ТРУЗИ и какие дальнейшие действия. Говорит ли это исследование о онкологии?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 марта 2023 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-03-25 12:28
Здравствуйте. Подозрительных участков не описывают. Имеется гиперплазия (аденома) простаты. Ориентруются на онкомаркер рака простаты - ПСА.