Трудоустройство на вахту при хронической болезни НСТ 1 и 2 степени

Спрашивает: Вадим Владимирович Разницын
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте! У меня НСТ 1-2 степени Имею высшее оброзование инженера электрика, работал электромонтером, комисии всегда давались из за этого тяжело, сейчас выпал шанс попробывать себя в должности инженера электролаборатории на вахте и вот как думаете допустят ли врачи к работе?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если вредные факторы 1.47.2, 4.3.2, 4.4 -не допустят с нейросенсорной тугоухостью