Трудоустройство

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, итак, я 1 июня отправил резюме в два магазина. Из обоих со мной связались (только через электронную почту и смс), что якобы не могли дозвониться, хотя от оператора пропущенных не приходило, а услуга такая у меня есть. Я сам позвонил по телефону, указанному в смс, мне ответила сотрудник по подбору персонала. По итогам разговора моё резюме было передано управляющей, и по их правилам в среднем, в течении 2 - 3 дней управляющая со мной свяжется м скажет, что дальше. 1 июня отправили, сегодня - 4 июня, никто не звонил. Может действительности не звонили, а может снова глючил телефон, может и звонили. Может меня ждут на собеседование уже, а я знать не знаю. Ещё раз не стоит отправлять, что делать мне?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-06 00:29
Здравствуйте, Даниил!
Работодатель, будучи заинтересованный в работнике, обязательно позвонит, тем более услуга пропущенных ввзовов у Вас есть. Не торопите события!
С уважением Елена.
Даниил 2021-06-06 00:35
Вот позавчера мне кто то позвонил с 10: 44. Я не знаю номер, но вдруг это может быть работодатель. У меня телефон был выключен, пришли пропущенные. Что делать, перезванивать в понедельник? Завтра? Или вообще не перезванивать? В интернет вбил, Яндекс пишет " возможно, полезные звонки". Всё!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-06 00:43
Конечно, перезвоните!