Трудности эрекции

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу вам задать вопрос. Мне 34 года. Вредных привычек не имею. Гормоны в норме. Уже как 7 месяцев у меня пропала утренняя эрекция, то она есть очень слабая то ее вообще нет. Во время мастурбации эрекция не наступает. Во время секса эрекция наступает но не жесткая как раньше. Секс возможен. Повторный секс возможет через долгое время. 7 месяцев назад, сексом мог повторно знаться через 30-40 минут, а сейчас через 2 часа минимум.
При приеме сиалиса 5 мг, эрекция наступает ночью, проблем Вроде нет. Делал узи сосудов с фармакостимуляции. До укола кровоток до 20 см/ сек. После укола кровоток справа до 42 см/ сек, слева до 44 см/ сек. Максимальный кровоток до 145 см/ сек. Заключение признаков патологии артериального кровотока и венозного сброса не выявлено. В чем может быть проблема? Как лечить?
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 21:03
Опишите исследование гормонов
Платная консультация
Ренат 2018-12-15 21:13
Тестостерон 17 (значение от 8 до 29). Пролактин 270 (значение от 86 до 330) гспг 36 (от 18 до 54)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 21:25
Проблема может носить психогенный характер. Нужно беседовать
Платная консультация
Ренат 2018-12-15 21:27
Стрессов не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-15 21:45
Нужно беседовать подробно с сексологом