Трудность забеременеть

Спрашивает: АЛЕНА НИКОЛАЕВНА РОМАНОВА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, у меня трое детей, в августе 2020 года сделала аборт на 10 неделе беременности. После повторного обследования, сказали что организм восстановился и всё хорошо, но забеременеть у меня не получается. Были множественные попытки к зачатию и уже на протяжении года никак не наступает беременность. В чем причина? Помогите пожалуйста. Я очень хочу ещё ребёнка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:56
Здравствуйте! Возможно проблема в нарушении рецепторов или эндометрия после аборта
Платная консультация
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА РОМАНОВА 2022-01-18 09:00
А можно ли это вылечить? И за какое время?