Трудноавходимый кал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хожу в туалет примерно раз в 3 дня, иногда чаще иногда реже
Позыв есть, но когда сажусь на унитаз кал как будто не проходит, пытаюсь его выдавить, но получается где-то 2 шарика всего(стул мягкий, коричневого цвета, с небольшими белыми вкраплениями и слизью)
У меня очень неактивный образом жизни, я мало ем фруктов и овощей, практически не ем молочку
И вообще в день не очень много ем
Скажите пожалуйста, что это может быть?
В интернете начиталась страшилок
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-20 04:34
Здравствуйте, вам необходимо начать с правильного питания (фрукты и овощи 500 гр. В день, воды 2,5-3 литра) и осмотра гастроэнтеролога.