Трудно жить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холлецестит
Здравствуйте, доктор год мучают экстрасистолы, их было 3500 и 23000, на протяжении полгода принимаю аллапинин вместе с метропрололом по половинке, два раза в день и в обед аллапинин половинку. Сегодня сделала холтер и он показал 25490 тысяч в сутки, я не могу нормально жить, такое чувство что от этих таблеток только хуже стало. Помогите пожалуйста, посоветуйте лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-25 01:45
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с аритмологом на возможность РЧА для лечения экстрасистолии.
С уважением, Лиана Алексеевна.