Трудно взять глубокий вдох

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас пью эутириокс 50 вроде облегчение есть. У меня проблемы я зевать начинаю когда дышу эндокринологи по разному говорят один говорит из за этого другой не из за этого. Я сейчас пью же стало легче но у меня ТТГ не сильно повышен ТТГ 6. когда ТТГ придет в норму я должна буду бросить да? Если ТТГ снизиться сильно? Вообще раньше такое было при беременности но тогда из за гормонов я не могла толком дышать. Щя опять началось но не беременна. У. МЕня проблема именно дышать глубокий вдох тяжело? Из за чего может такое быть еще буду благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-24 23:24
Здравствуйте, Баян.
Вы уже получали консультацию по данному вопросу: ссылка
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны, остальные вопросы не в моей компетенции.
С уважением, Надежда Сергеевна.