Трудно открыть головку

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, по утрам а то и днём бывает что головка члена трудно оголяется, краснеет иногда немного белого налёта по утрам, помоюсь всё проходит, иногда краснота отстаётся но через час два проходит, это длится несколько лет, и плюс с детства замечал что иногда надувается шкурка когда хожу в туалет, вопрос что это может быть? Хронический заболеваний не имею, обследования прохожу постоянно, венерическими заболевания не болел и не болею, помогите пожалуйста, спасибо заранее)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-30 11:08
Здравствуйте. Это рецидивирующий баланопостит. Необходимо выполнить циркумцизио.