Трудно дышать. Ночные приступы с нехваткой воздуха. Удушья
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началась проблема ночью стал просыпаться каждый раз в 4-6 утра от нехватки воздуха, приступы удушья, трудно вдохнуть, кашель есть с мокротой, теперь и днем тоже нехватки воздуха похоже на одышку, чувства как будто комок в лёгких находится. Сделал снимок можете его посмотреть? Интересует что за парус внизу справа
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:08
Добрый день. По данному снимку изменений не видно. Парус - это диафрагма.