Трудно дышать, не хватает воздуха. Тяжело вздохнуть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и почувствовал себя плохо, встала рано пару дней уже недосып, в обед захотела спать, стала закрывать глаза и по всему телу колики мурашки как перед потерей сознания, постаться акции и не удалось очень кружилась голова тяжело было ходить, а потом стало трудно дышать не хватает воздуха что через рот что через нос, небольшая боль при вздохе вздох даётся тяжело и не много показывает сердце, и как будто ком в горле который мешает дышать. Изо частых вздохов кружится голова и пощипывает губы. Как с этим справиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 16:27
Здравствуйте.
Вы описываете картину выраженного расстройства нервной системы по типу невротического состояния.
Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту для проведения лечения.
Всего доброго.