Тромбы после короновируса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Высокий сахар и болезнь сосудов
Здравствуйте, мой папа переболел короновирусом. При этом у него высокий сахар в крови и проблемы с сосуда и в ногах. Теперь у него появилась адская боль в левой ноге. Сделали ему узи в больнице сказали что нога забита тромбами. Прописали лекарства вазапростан сказали что пробьёт, но изменений нет, потом прописали эликвис. Теперь нога опухла. Может ли появится опухоль если кровь стала поступать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.