Тромбоз ли

Спрашивает: Ия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите как можно определить тромбоз, у мужа на. Правой ноге очень видно вену, даже будто комок, может это такое строение. Куда общаться и какие анализы сдать? Прикладываю фото, похоже ли это на тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото это просто расширенная венка это не тромбоз.