Тромбоз или травма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я долго сидела на корточках в не удобной позе, нагрузка шла на голеностопный сустав На следующий день он опух и больно ходить по лестнице вниз, и больно поворачивать стопу внутрь. Травматолог посмотркл ренген и сказал, что ничего не сломано, мажте мазью диклофенаком и ходить в эластичном бинте. Прошло 10дней, отек то есть, то нет. Боль такая же осталась, мазь не помогает. То отечет то спадет опухоль на суставе голеностопном.
Плюс у меня большой вес. Очень боюсь, что это может и не травма, а тромбоз. Можно как то узнать тромбоз или травма? Есть небольшая температура, 37-37,4 с момента, как нога отекла, так и держится
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При одозрении на тромбозы выполняется УЗИ сосудов проблемной зоны.