Тромбоциты в крови

Спрашивает: Белов Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови. Пришёл результат - повышенные тромбоциты -405. Через неделю пересдал и стал ещё выше -425. Воды пью по 2 литра. В чем дело, понять не могу (
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-07 22:21
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем тромбоциты превысят уровень в 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.