Тромбоциты и железо
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит хронический
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли пить какие либо препараты для разжижения крови? Болела сильно короновирусом с 1.01.21г по 04.02.21г, лежала в реанимации 2 недели, кололи антибиотик и гормон. (Была беременна, срочное кесарево сечение 10.01.21). После выписки по уменьшающей дозе пила гормон. Вот спустя время сдала анализы и поставила прививку от короновируса (гам ковид вак). Скажите после прививки на фоне таких результатов, надо что то пить?
1 ответ
Здравствуйте.
Показан прием тромбо асса по 50 мг один раз в день в течение 2-3-х недель. После этого контроль общего анализа крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.