Тромбоциты и общий анализ крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдала общий анализ крови, результаты прикрепила. Подскажите, пожалуйста, все ли показатели в норме? Врач говорит, что повышены тромбоциты, но лечения никакого не назначила. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-17 15:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2020-12-17 15:44
Спасибо!