Тромбоцитоз, анизоцитоз тромбоцитов и эритроцитов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Беспокоят анализы крови, анемия несмотря на то, что в декабре 5 уколов феррум лек кололи, тромбоцитоз до 580, потом снижается, анизоцитоз эритроцитов с января января постоянно. Переживаю за анализ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 20:51
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени и тромбоцитоз. Признаков железодефицита нет. Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у гематолога и онколога.
Всего хорошего.