Ширина распределения эритроцитов и тромбоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Проходила профосмотр, прислали результаты анализов, но к терапевту сейчас не попасть, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Заранее спасибо.
С уважением, Евгения
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 12:46
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-09-15 14:04
Спасибо!