Ширина распределения эритроцитов и тромбоциты
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Проходила профосмотр, прислали результаты анализов, но к терапевту сейчас не попасть, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Заранее спасибо.
С уважением, Евгения
2 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.