Тромбокриты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, волнует повышеный тромбокриты И средний объем тромбоцитов, что это означает каковы последствия?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 20:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения не значительны и не имеют диагностического значения. Никаких мероприятий не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2019-12-21 10:08
Спасибо за оперативный ответ! Подскажите пожалуйста, эти анализы сдала из-за того что 4 дня мучает периодически головная боль, недомогание в виде сонливости и тошнота, лёгкое головокружение. Беременность исключила, сдала ещё биохимию крови, результат прикреплю. Подозреваю застой желчи, так как такое уже было. Какие ещё анализы сдать или пройти диагностику? И к какому профильному специалисту обратиться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-21 14:11
Обращайтесь к своим терапевту и неврологу.)