Тромбокрит в анализе крови

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болею коронавирусом третий день. Сдала общий анализ крови, расшифруйте пожалуйста. Интересует показатель тромбокрит, в норме или нет? Если нет, то что нужно делать? Нужно ли что-то пить для крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

4 ответа

Наталья Р 2021-10-16 17:16
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-16 21:26
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Это можно отсрочить до выздоровления от ковида. Ничего другого по крови не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья Р 2021-10-16 21:27
Спасибо вам большое!