Анализ крови на тромбокрит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста по каким причинам может быть повышен до 0,180 тромбокрит и СОЭ до 28? Чувствую себя хорошо! К врачу быстро попасть нет возможности! Заранее благодарна! Фото прикрепила.
2 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется гипохромная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.