Тромбофлебит вен

Спрашивает: Ломакина Анастасия Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у папы часто на руках возникают вот такие синие пятна большие наблюдается у хирурга у него на ногах тромбофлебит лечиться курсами, но про эти пятна ничего не говорит врач толкового, сегодня ночью это пятно лопнуло внутри кровь, подскажите что делать чем обработать, к своему хирургу записались только в понедельник Пьет кардиомагнил, очень испугались, подскажите от чего это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это обычный синяк скорее всего травма была. Обработать перекисью и заедеить пластырем. Ничего страшного в этом нет. В понедельник к хирургу.