Тромбофлебит или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад лечилась от тромбофлебита бпв, по узи-несостоятельности вен не выявлено, сейчас осталось ощущение слабости в ноге, и немного в колене рядом с этим местом, решила фонариком просветить, увидела в этом месте что то вроде шишки на вене, может это пигментация такая и шрам от старого тромба. А то я переживаю, что может новый тромб быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2024 года

2 ответа

Выложите, пожалуйста, фото. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.
Платная консультация
Ольга 2024-02-05 08:38
Тромбрфлебит притока бпв был.