Тромбоэмболия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, позавчера делала ЭКГ во время панической атаки. Началась тахикардия, но врач сказал что вообще более-менее. Покажет ли такая процедура тромбоэмболию? Почти месяц назад делала УЗИ легких.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. ЭКГ не покажет ТЭЛА. УЗИ лёгких никто не делает. Не думаю что у вас есть ТЭЛА. И этот диагноз в компетенции пульмонолога и кардиолог. Я этим не занимаюсь.