Тромбоэмболия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр-панкреатит-желудок почка тромбэмболия.
Здравствуйте, [ Добрый день, был на приеме у ЛОРа, жалуюсь на горло, Врач  поставил диагноз хронический фарингит и выписал тонзилгон _н 3 раза  в день Можно ли мне их рассасывать, так как не могу их проглотить?   Не будет ли вреда от них. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-08 18:17
Необходимо рассасывать эти таблетки и Люголь для обработки горла