Тромбоасс при менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у гематолога та назначили пить тромбоасс по 100мг, пока на пол года. Только вопрос возник у меня уже когда я уехала от нее. А раз это разжидает кровь, не опасно ли его принемать при менструации, не спровоцирует ли кровотечение? И еще вопрос можно ли выпить спиртное? Естественно в разумных количествах?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-15 21:26
Здравствуйте.
От приема тромбо асса, как и от спиртного, во время менструации следует воздержаться.
Всего хорошего.