Тромбэктомия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический геморрой 2 стадии, хроническая анальная трещина(но это не точно, один врач поставил такой диагноз, другой опровергает)
Здравствуйте,3 дня назад сделали тромбэктомию внешнего геммороидального узла радиоволновым методом, после этого шишка стала в 2 раза больше и сине-красного цвета, болела(но уже не так, как при тромбах) но запихать к сожалению я ее не смогла и по сей день так! Сейчас боли почти нет, иногда пощипывает только, цвет шишки уже намного лучше, но меня волнует вопрос, она не уменьшилась в размерах не на сколько, врач сказал мазать левомеколем, ванночки с марганцовкой, плюс я пью ангиорус! Скажите пожалуйста, что можно ещё сделать, что бы она быстрее уменьшилась, потому что не ходить не сидеть я с ней не могу. Звонила врачу, спрашивала может быть антибиотики какие попить, сказал бестолку это все, единственное сказал свечи гепатромбин г ещё ставить. Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь, уже сил нет с ней, как с яйцом между ног ходишь????????‍♀️
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:51
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.