Тромб, удар, рука, шишка, онемение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Витилиго, тромбочитопения, НО после перенесено коронавирусной инфекции в октябре 21 года, тромбоциты ниже 200 не падают, хотя всегда были от 90 до 120, гастрит-рефлюкс.
Здравствуйте, позавчера ударила себя барабанной палочкой, играя на установке, попала по вене чуть выше большого пальца. Надулась шишечка, вчера уже не так отчётливо было видно. Сегодня вдруг онемела внешняя сторона запястья, появилось покраснение, умеренная тянущая боль. Помассировала не прошло. Может ли это быть оторвавшимся тромбом от удара? Прошёл час покраснение и чувство онемения не проходят.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это подкожная гематома, переживать не стоит, местно используйте гепариновую мазь 3-4 раза в день.