Шишка после удара на руке у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера дочка то ли упала, то ди сильно ударилась. Точно не могу сказать, так как в тот момент отвлеклась на младшего ребёнка. Сразу не заметила, а через два часа обнаружила, что образовалась твёрдая шишка на руке. Насколько это опасно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 19:47
Срочно в больницу! Может перелом или очень большая гематома.