Трисомия 21 в возрасте 16 лет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я софья мне 16 лет. Забеременела случайно. Меня беспокоит вопрос по базовом риску трисомии 21. Мой риск составляет вероятность 1: 1307 на сколько это хорошо или плохо в моем возрасте. А индивидуальный риск трисомии 21 составляет вероятность 1: 10 035
Скажите есть вероятность того что ребёнок будет не здоров или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 07:55
Доброе утро, у Вас низкие риски рождения ребёнка с генетической патологией, всё хорошо.